Суббота, 27.04.2024
Mesoamerica.narod.ru 2.0
индейцы
Меню сайта
Категории раздела
Индейские народы [49]
Об индейцах [40]
Мезоамерика [59]
Древняя Америка: полет во времени и пространстве. Ершова Г.Г.
Аргуэльес [95]
Коттерелл, Джилберт [72]
Кастанеда [62]
Разное [5]
Медицина [102]

Главная » Разное

Моноколесо с некоторых пор перешло из разряда необычных увлечений в категорию удобных, экологичных средств передвижения. Спрос на него неуклонно растет, как и количество предложений на рынке.

Достаточно зайти на сайт ru-mi.com/monokoleso-ninebot-one-a1-belyiy, чтобы убедиться в том, насколько широк модельный ряд подобных электрических устройств. Они различаются комплектацией, оформлением, опционалом, но при этом имеют единый принцип действия, конструкционную основу.

Что общего у всех моделей?

Моноцикл приспособлен для езды по асфальту, тротуарной плитке, хорошо утрамбованному грунту. Он снабжен системой автобалансировки, обеспечивающей ездоку возможность управления за счет переноса центра тяжести. Райдеры, освоившие навыки езды на моноцикле, умудряются проходить на нем ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 2512 | Добавил: samd | Дата: 14.03.2017

Заманчивые предложения о недорогом ремонте подстерегают нас везде. Казалось бы, что ещё нужно для счастливой жизни в обновлённом жилье, но практика показывает, что дешёвый ремонт разительно отличается от хорошего ремонта под ключ. Эти незаметные на первый взгляд, но важные различия, о которых будет популярно рассказано ниже, скрываются не только в стоимости стройматериалов.

Разница между ремонтом по смете и ремонтом под ключ

Строительные компании Москвы и Подмосковья могут делать ремонт по смете или под ключ. Подробно об этом можно узнать на сайте http://www.remontexpress.ru/, а в двух словах разница такова: при ремонте по смете заказчик платит за каждую операцию отдельно, например: штукатурка 40 кв.м., оклейка обоев 40 кв.м., вынос мусора – 5 раз, побелка потолка 20 кв.м. и.т.д. Компания, делающая ремонт под ключ, уста ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 2640 | Добавил: samd | Дата: 20.02.2017

Интернет помогает успешно реализовывать самые разнообразные задачи. Предприниматели и крупные корпорации, частные лица и медицинские заведения, творческие коллективы и общественные организации, туристические фирмы и домашние отели — все они могут создавать свои сайты на просторах «мировой паутины», чтобы существенно расширить круг своих потенциальных клиентов. Все, кто хочет организовать интернет-ресурсы будут использовать услуги хостинговых компаний.

Широкий спектр услуг

Отличный сервис в данной сфере предлагает ЗАО «Хостинговые Телесистемы». Эта фирма, работая с 2005 года, смогла завоевать ведущие позиции на рынке, завоевав доверие десятков тысяч клиентов, которые предоставили этому хостинг-партнеру сопровождать и обслуживать свои доменные имена. В этой фирме предлагают полный перечень сервисов, необходимых для обеспечения надежной работы интернет-ресур ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 2835 | Добавил: mesoamerica | Дата: 28.08.2015

Сплит-системы – климатическое оборудование, состоящие из двух блоков, один из которых устанавливается внутри помещения, а другой – за его пределами. Настенные внутренние блоки являются самыми распространенными, однако существуют и другие варианты. В коммерческих помещениях и квартирах чаще всего можно встретить именно настенный вид кондиционеров.

Удивительно, но до сих пор не все покупатели знают, что обычные кондиционеры, которые сегодня предлагаются в магазинах, и есть те самые сплит-системы. Одноблочное исполнение кондиционеров уже практически вышло из моды, мобильные и оконные модели применяют достаточно редко. Объясняется это тем, что цены на сплит-системы не на много выше, а потребительские качества их значительно лучше. Именно наличие двух блоков причисляет кондиционер к сплит-системам. Если блоков больше, говорят о мультисплит-системах. Два блока являются очень удач ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 3662 | Добавил: mesoamerica | Дата: 20.07.2015

Большое количество отделочных материалов предоставляет и открывает человеческим возможностям и человеческому сознанию создавать такой дизайн помещений, который будет необычным, необыкновенным, незабываемым и уж точно уникальным. С этого ресурса|bafus http://www.bafus.ru/rasch/ можно увидеть то, что большинство самым часто используемым материалом такого рода являются обои, которые и достаточно просты в применении, и могут быть абсолютно разного вида, цвета, размера, качества, что очень удобно для моделирования чего-то особенного.

Прежде чем выбирать отделочный материал, нужно определиться с направлением помещения, в котором осуществляются «перемены». От этого зависит и качество выбираемого покрытия, и его количество, и другие специфические показатели, являющиеся в определенной степени очень влиятельными на весь создаваемый вид и на те работы, которые будут осуществляться для его создания. Первое, с чем ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1252 | Добавил: mesoamerica | Дата: 07.11.2014

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
-----
Copyright MyCorp © 2024